Сярэдняя школа №26 г.Брэста
Звярніце ўвагу
Это интересно!

Какой язык Вы хотели бы изучать в качестве второго иностранного в следующем учебном году?

адказаць Результаты голосований
Навіны раёна
Навіны рэгіёну
Навіны Рэспублікі

Приветствуем Вас на сайте Средней школы №26 г.Бреста!

Навіны ўстановы
О передовом педагогическом опыте учителя английского языка Сталевой Т.Ф. читайте на страницах "Настаўніцкай газеты"
Среди учащихся I – IV классов, V – VIII классов, IX – XI классов
Чытаць далей »
12 мая в преддверии Дня пионерской дружбы и 95-летия пионерского движения у Вечного огня мемориального комплекса «Брестская крепость – герой» более 500 детей, среди которых было 39 учащихся нашей школы, вступили в ряды пионеров. После того как все ребята дали торжественное обещание и повязали галстуки, состоялось возложение цветов к Вечному огню и прошла минута молчания в память о погибших воинах.
Чытаць далей »
Накануне 9 мая активисты первичных организаций ОО «БРСМ» и «БРПО» в рамках акции «Доброе утро, ветеран!» посетили ветеранов Великой Отечественной войны. В торжественной обстановке совместно с Ветеранской организацией при ЖЭС – 9 вручили цветы и открытки, сделаные учащимися нашей школы. Ребята получили массу впечатлений и эмоций от общения с теми, кто подарил нам мирное небо!
Чытаць далей »
С 26 апреля стартовали соревнования по мини-футболу среди сборных команд девочек 5-9 классов учреждений образования Московского района г. Бреста. 02.05.2017г. Сборная школы девочек победила СШ №28 г. Бреста со счетом 5 - 0.
Усе навіны