Архив новостей | Средняя школа №26 г.Бреста

Архив новостей

Итоги акции по сбору макулатуры

20.05.2017

Среди учащихся I – IV классов, V – VIII классов, IX – XI классов

Поздравляем победителей!!!
I место - 3 «В» класс
II место – 5 «А» класс
III место – 4 «В» класс

I – IV классы

Класс

Количество килограммов

Место

1 «А»

151,5

6

1 «Б»

18

15

1 «В»

67,2

12

1 «Г»

160,7

5

2 «А»

94,7

10

2 «Б»

2

16

2 «В»

171,2

4

2 «Г»

99,5

9

2 «Д»

56,6

13

3 «А»

119,1

8

3 «Б»

129,8

7

3 «В»

357,8

1

3 «Г»

210

3

3 «Д»

79,6

11

4 «Б»

39,4

14

4 «В»

238,7

2

Итого

1995,8  

 

V– VIII классы

Класс

Количество килограммов

Место

5 «А»

344,6

1

5 «Б»

17,7

14

5 «В»

180,2

2

5 «Г»

133,4

4

6 «А»

5

15

6 «Б»

2,5

16

6 «В»

37,8

8

6 «Г»

46,5

7

7 «А»

20,9

12

7 «Б»

29,6

11

7 «В»

60,7

6

7 «Г»

140,2

3

7 «Д»

20,7

13

8 «А»

33,5

9

8 «Б»

32,5

10

8 «В»

74,3

5

Итого

1 180,1

IX – XI классы

Класс

Количество килограммов

Место

9 «В»

60,7

2

9 «Г»

5,7

4

10 «В»

122,8

1

10 «Б»

17

3

11 «А»

2,7

5

Итого

208,9

Всего 3384,8

АКЦИЯ «СОХРАНИ ДЕРЕВО – СДАЙ МАКУЛАТУРУ»
БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ


1 «А»

Ганжа Павел
Бавтович Ярослав
Макарук Алексей
Шумская София
Грицук Мария
Шендюк Милана
Маленко Денис
Шпаковская Мария
Герасимчук Александр
Калачик Евгения


1 «Б»

Стойков Тимофей
Папынфов Никита
Гурпа Александр


1 «В»

Луцевич Виктория
Ковальчук Ярослав
Климчук Юлия
Исаева Эмилия
Явкин Александр
Гацура Артём
Качаловская Елизавета
Хальвита Никита


1 «Г»

Макаревич Алексей
Бартош Глеб
Панасюк Ксения
Омельяник Кристина
Козич Герман
Черенкевич Анастасия
Вечерко Алексей
Сухаревич Глеб
Бакун Никита


2 «А»

Рыбачук Владимир
Вакульский Иван
Кузьмина Марина
Юнчик Маргарита
Талатынник Анна
Войтович Андрей

2 «Б»

Голуб Дарья

2 «В»

Писарчук Максим
Смольская Дарья
Ярович Анна
Лукашевич Екатерина
Пшенов Иван
Коник Глеб
Харкович Арсений
Кравченя Дмитрий
Королюк Ангелина
Карпушенко Артем
Михович Глеб
Сидорович Александра
Мекеня Арсений
Контковский Павел

2 «Г»

Романова Ульяна
Дроздовский Вячеслав
Пигальский Денис
Паньженская София
Квасков Никита
Барановский Александр
Петрович Анна
Осочук Софья
Фомин Максим

2 «Д»

Войтович Дмитрий
Лазарчук Доминика
Павлович Елизавета
Козел Тимофей
Валеев Андрей

3 «А»

Ярошик Ирина
Засимук Дарья
Бурштын Илья
Ковальчук Анастасия
Оскирко Татьяна
Чилиевич Антон

3 «Б»

Шкуратова Дарья
Лойко Варвара
Заяц Кирилл
Цветкова Анна
Селивоник Анна
Тарцан Михаил
Суворова Александра
Сацюк Олег
Коломиец Андрей

3 «В»

Махначева Алина
Воловод Никита
Стецюк Родион
Гурина Анна
Хотынюк Евгений
Вырковский Дмитрий
Гунько Кирилл
Криночкина Виктория
Кудина Диана
Янчук Алена
Плашинский Егор
Ажаева Ульяна
Ковальчук Дарья
Бень Вероника
Козловский Алексей
Ульева Мария
Дым Алина
Прилепа Никита
Черкасюк Константин
Якимовец Егор
Селивоник Анастасия
Гаврилова Татьяна
Пожидаев Игорь

3 «Г»

Скакуник Елизавета
Гулин Даниил
Кобелев Виктор
Барановский Дмитрий
Григорчук Александр
Идруго-Тутова Майя София
Малютюк Александра
Литвинчук Валерий
Хмелевский Роман
Хийску Диана
Шворак Сусанна
Печенюк Полина
Семенюк Алексей
Кравцова Анастасия
Ходаренко Алина
Касютич Яромир
Свищёва Екатерина

3 «Д»

Степанович Ярослав
Семенович Юлия
Черенкевич Иван
Купинский Николай
Горкалюк Дмитрий
Сашко Владислав
Семенюк Яна

4 «Б»

Постник Ирина
Мартынковский Алексей
Нехаенко Константин
Малиновский Кирилл
Колчук Андрей

4 «В»

Ляховчик Ксения
Костомаров Андрей
Макаревич Анастасия
Панасик Анастасия
Борсук София
Климкович Валерия
Матейчук Елизавета
Панасюк Марина
Котович Анастасия

5 «А»

Морозов Александр
Невар Марина
Бегеза Ксения
Калиновский Никита
Григорян Нелли
Якута Анна
Курец Полина
Иванчина Анастасия
Сакута Виктория
Гиско Полина
Савчук Егор
Смаль Илья
Попеня Кристина
Островская Карина
Селивонец Максим
Гапанович Никита
Савчук Артём
Бриль Кирилл
Гарастюк Анатолий

5 «Б»

Лобович Надежда
Шендюк Егор
Посвенчук Михаил

5 «В»

Колесникова Анастасия
Халиуллин Артем
Гайчук Павел
Зонов Никита
Вашкевич Валерия
Базылюк Дарья
Криштопик Карина
Кравчук Полина
Козлов Александр
Маевская Валерия
Сидун Елизавета
Скурчук Яна

5 «Г»

Кривченя Валерия
Алимирзоев Рустам
Вирко Егор
Иваровский Никита
Добыш Никита
Вайтович Руслан
Наумович Александра
Кардычкин Алексей
Чернякевич Артём

6 «Б»

Трибунько Надежда

6 «В»

Кравцова Анастасия
Коник Владислав
Маленко Анастасия

6 «Г»

Гордиюк Анастасия
Якимова Ульяна
Гарастюк Николай
Кузич Владислав

7 «А»

Левицкий Кирилл

7 «Б»

Климович Дарья
Зинкевич Даниил
Коляда Анна

7 «В»

Кузьмич Егор

7 «Г»

Андрушкевич Борис
Прокопук Роман
Лукашевич Егор
Цап Михаил
Саханчук Александр
Балко Павел
Радчик Роман

7 «Д»

Макаревич Полина

8 «В»

Кулешов Максим
Гулина Дарья
Ничипорук Валерия
Сашко Елизавета
Курец Влад
Вавохина Софья

9 «В»

Кувалдин Даниил
Гладун Роман

9 «Г»

Ковальчук Кирилл

10 «Б»

Дербин Геннадий

10 «В»

Сыч Кристина
Козловский Павел
Кульчи Виктория
Семенюк Илья
Новак Арсений
Строкач Влад
Добролинский Илья
Семенюк Илья
Лесь Максим

10 «Г»

Дербин Геннадий

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ
 
самым активным участникам.

  • 5 «А» Костомарову Андрею – 132,3 кг. 
  • Бриль Кириллу – 71 кг.
  • 3 «А» Ярошик Ирине - 67,1 кг.
  • 5 «А» Якуте Анне - 61 кг.
  • 7 «Г» Андрушкевичу Борису 59,5 кг.
  • 3 «В» Кудиной Диане – 55 кг.
  • 10 «В» Козловскому Павлу 55 кг.
  • 1 «А» Грицук Марии - 54,7 кг.
  • 5 «Г» Алимирзоеву Рустаму 50,5 кг.