Архив новостей | Средняя школа №26 г.Бреста

Вступление в ряды ОО «БРСМ»

27.05.2017

23 мая в Администрации Московского района г. Бреста состоялось вступление в ряды ОО «БРСМ».

В торжественном вручении членских билетов ОО «БРСМ» приняли участие депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь А.Дашко, В.Базанов, В.Милошевский, заместитель главы администрации Московского района города Бреста А.Ульяницкая, председатель Московской г.Бреста районной организации РОО «Белая Русь» Т.Прияцелюк, председатель Масковской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов г.Бреста Н.Леонов, первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Московского района г.Бреста В.Сыроватко. Шесть учащихся нашей школы пополнили в этот день ряды союзной молодёжи.